Передвижная приемная Правительства Архангельской области в Новодвинске

02 июня 2017

31 мая с 12.00 до 15.00 в Центре правовой информации городской центральной библиотеки МУК «НЦБС» работала передвижная приёмная Правительства Архангельской области.

Приём граждан вели представители:

- главный специалист управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области Елена Козлова;

- юрисконсульт государственного казённого учреждения Архангельской области «Государственное юридическое бюро» Надежда Никифорова.

За бесплатной юридической помощью в приемную обратились по вопросам: льгот на содержание и ремонт для «чернобыльцев»; получения жилья и льгот детям сиротам; предоставления коммунальных услуг; наследования; предоставления жилья погорельцам из маневренного фонда; наследования пенсионных накоплений.

Для граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, была организована выставка информационных материалов.