Читайте с нами!

16 марта 2018

В дни весенних каникул всё читающее сообщество отмечает Неделю детской и юношеской книги. Впервые этот праздник — «Книжкины именины» — был проведён по инициативе детского писателя Льва Кассиля 26 марта 1943 года.

Неделю детской и юношеской книги отмечают все читающие дети и взрослые. Это праздник для писателей, издателей и библиотекарей, праздник радости от встреч с любимыми книгами. Новодвинская городская центральная библиотека-абонемент приглашает учащихся старших классов и руководителей детского чтения отметить эти дни вместе. «Читайте с нами!» — под таким девизом с 14.00 здесь пройдёт день 28 марта. Вы познакомитесь с книжными новинками, с книгами — юбилярами этого года, поучаствуете в занимательных литературных викторинах и, конечно же, сможете прочесть вслух отрывки из своих любимых произведений.

Ждём всех желающих по адресу: ул. Ворошилова, д. 22.

Телефон для справок: 5-67-56.