Проведи пять вечеров с библиотекой!

14 августа 2018

И вновь стартует в Новодвинске проект «Пять вечеров»! Пять тематических вечеринок в стиле 70 – х, 80 – х, 90 – х, 2000 – х и 2010 – х с 15 августа по 19 августа ждут жителей и гостей города в парке за НГКЦ.

В эти дни для всех желающих будет работать летний читальный зал «Пять вечеров с библиотекой», в котором помимо книг будет организована библиотечная ретро-площадка. Гостей нашей библиоплощадки ждет немало интересного в атмосфере тех времен:  тематические  книжные  и журнальные  выставки,   ретро-игротека настольных и подвижных игр, мини-музей «Сделано в СССР», мастер-классы по различным направлениям,  познавательные  литературные викторины, конкурсы.

А фотосессия с горном, барабаном и в пионерском галстуке поможет вспомнить время красных пилоток и вымпелов, пионерских значков и галстуков, оставшихся символами прошедшей эпохи.