Рождественские встречи «Под звездой Николая Рубцова».

10 января 2018

В первые дни наступившего года на абонементе городской центральной библиотеки прошли «Рождественские встречи», посвященные жизни и творчеству нашего северного поэта Николая Рубцова. Ведущая встречи Ольга Яковлева представила гостям библиотеки мультимедийную презентацию «Под звездой Николая Рубцова», в ходе которой рассказала историю семьи поэта и малоизвестные факты его биографии. Продолжили программу новодвинские поэты Александр Париев и Сергей Грошев, исполняя песни на стихи Николая Рубцова и декламируя его стихи. Участник ЛИТО «Берег» Владимир Макаров прочитал зрителям свои стихи-посвящения нашему земляку. Все присутствующие выразили огромную благодарность организаторам за насыщенную и интересную программу «Рождественских встреч».

PVjz-VuwJdQ.jpg_nPyyvjMbMM.jpg