Стихи Победы звучали в парке

11 мая 2018

В течение двух часов каждый желающий мог поздравить с праздником жителей города, прочитать стихотворение или спеть песню, посвящённую нашей Великой Победе. Стихотворение можно было выбрать из книг, представленных здесь же на выставке. Акция нашла горячий отклик в сердцах горожан. Очень многие люди, гуляющие по парку в этот тёплый праздничный день, подходили, выбирали из поэтических сборников понравившееся стихотворение и с выражением читали в микрофон. Участники ЛИТО «Берег» не остались в стороне. Выступление самодеятельных поэтов Новодвинска: Владимира Макарова, Валентина Лызганова, Сергея Дзюбы, Сергея Грошева, Евгения Шаркова, Фаины Товпик и библиотекаря Ольги Яковлевой собрало большое количество зрителей. Очень приятно, что в акции приняли активное участие много наших маленьких горожан. Мальчики и девочки, учащиеся младших классов школ города и чуть постарше, наизусть, с выражением, декламировали стихи Победы, не забывая поздравлять всех с этим святым для нас праздником.
ido_uva3hmw.jpg           3Dm37QYbilE.jpg