Свобода чтения

11 мая 2018

Читальный зал городской центральной библиотеки г. Новодвинска вновь приглашает на литературное караоке «Свобода чтения», которое состоится 24 мая в 17.00.

В этот день каждый желающий сможет прочесть вслух своё любимое литературное произведение. На этот раз громкие чтения приурочены ко Дню славянской письменности и культуры.

Данное мероприятие входит в цикл громких чтений — проект, который представляет собой художественную декламацию (spoken word). Главная изюминка проекта в том, что все чтения проходят под звучание разнообразной музыки. Такой формат представляет собой экспериментальное музыкально-культурное мероприятие, основанное на красивом живом чтении и концептуальной музыке, объединяющее людей разных поколений, взглядов и интересов.

Всем, кто хочет принять участие и попробовать свои силы в роли чтеца, нужно всего лишь прийти 24 мая в 17:00 в читальный зал городской библиотеки по адресу Ворошилова, 20.

Вход свободный.

свободачтения.jpg