«Таланты среди нас»

26 сентября 2017

С 20 сентября по 20 октября на абонементе городской центральной библиотеки работает персональная выставка творческих работ «Первые шаги к мастерству», автор которых -участница народной студии «Нить Ариадны» МУК «НГКЦ» Надежда Валентиновна Киселева. На выставке представлены шейные украшения из бисера, палантины, связанные крючком и на вилке, а также варежки, исполненные в технике традиционного лешуконского орнамента. Все работы отличаются высоким художественным и техническим уровнем мастерства.

В дополнение, для любителей рукоделия, оформлена книжная выставка «Азбука мастерства». Здесь собрана литература, где подробно рассказывается обо всех тонкостях, особенностях и секретах выполнения той или иной модели ручной вязки. На выставке читатели найдут книги, которые смогут научить вязанию по всем правилам и найти ответ на любой неожиданный запрос современной моды.

Ждем вас по адресу: ул.Ворошилова, д.22, тел. для справок: 5-67-56.

Афиша выставки творческих работ Киселевой Н.jpg