Творческие встречи с Лидией Кузнецовой в читальном зале

09 февраля 2020

В четверг, 6 февраля, в читальном зале городской библиотеки было оживленно и многолюдно.
Участниками встреч с художником, членом Союза художников России, Лидией Кузнецовой стали новодвинцы "серебряного возраста" - постоянные участницы "Зарядки для ума" и Отделения дневного пребывания НКЦСО, преподаватели и учащиеся детской школы искусств и участники сразу трёх изостудий города: Изостудии "Палитра" ДЮЦ НоводвинскаСтудии изобразительного искусства "Акварель" НГКЦ, Образцовой студии изобразительных искусств ДК г..

FZ-sJMWr7Jw.jpg

eKV8Kqs5GaM.jpg

DRllmT_NUTs.jpg

eSlMqQRoQ5Y.jpg

Множество вопросов о жизни и творчестве,  о том почему выставка названа "Дикоросией" и как работать, когда нет настроения, что вдохновляет на творчество и чем любит в свободное время заниматься Лидия Александровна - интересовало участников встреч.
Все три встречи прошли на одном дыхании!
Огромная благодарность Лидие Александровне!
Благодарим Выставочный зал Союза художников за организацию вставки и за содействие в организации встречи!

Напоминаем, что выставку "Дикоросия" можно посетить на предстоящей неделе, предварительно позвонив по телефону 4-48-48.

Следующая выставка в рамках сотрудничества с Архангельским региональным отделением Союза художников уже скоро!
Следите на нашими новостями.