Новодвинская централизованная библиотечная система

Правовая среда. Выпуск 2.5: В помощь туристу

29 Сентября 2021
Всё о правах путешественника и обязанностях турфирмы, авиаперевозчика — в новом выпуске онлайн-консультаций Новодвинской централизованной библиотечной системы.

27 сентября по всему миру отмечался День туризма. Этот день направлен на привлечение внимания к туризму — мощному инструменту обмена культурным опытом.

Хоть и туристический сезон уже закончен, в нашей правовой онлайн-консультации мы хотим помочь каждому, кто планирует путешествие в будущем: по России или за границу. Всё о правах путешественника и обязанностях турфирмы, авиаперевозчика — в нашем видеоролике. Также о том, какими законами регулируется туризм, на что обратить внимание при поездке, об отмене и задержке рейсов и многое другое.

В конце ролика вы найдете небольшое задание от нас. Для нас важна обратная связь, поэтому пишите, звоните 4-51-00 и приходите в гости на Мельникова, 12, к. 1.