"ВОЗЛЕ ЕЛКИ НОВОГОДНЕЙ"

22 декабря 2017

Кто же в гости к нам идет?
Это праздник Новый год,
Сказка начинается,
Все мечты сбываются,
Елка радует ребят,
Всюду огоньки горят,
А волшебник дед Мороз
Всем подарочки принес!

18, 20, 21 и 22 декабря в городской детской библиотеке для дошкольников и младших школьников состоялись новогодние игровые программы. Сотрудники библиотеки нарядили елку и встретили гостей в празднично украшенном зале. Мероприятия так и назывались «Возле елки новогодней». Все дети с большим удовольствием приняли участие в играх и конкурсах: «Снежки», «Пройди под посохом», «Голова, плечи, колени», «Собери снеговика», «Меткий стрелок», «Карнавальный костюм», «Кричалки»,, «Зимние загадки», а первоклашки даже составили телеграмму Деду Морозу. Игры сопровождались веселыми новогодними песнями, которые дети весело подпевали. Все участники мероприятий получили заряд бодрости и новогоднего настроения!