«Юморина»

22 июля 2020

Читальный зал городской библиотеки совместно с региональным отделением Союза художников реализовывает проект «Выставочное пространство в читальном зале».

Напоминаем, что с начала года в рамках этого проекта уже прошли две выставки «Дикоросия» Лидии Кузнецовой и «Весенние проталинки» Марины Архангельской.

Как только стало возможным, мы организовали следующую выставку (которая должна была состояться еще в апреле) — «Юморина».

На ней представлены работы двух архангельских авторов Марины Архангельской и Евгении Рваниной.

Познакомиться с выставкой можно в часы работы читального зала: ул. Ворошилова, 20 (вторник – суббота с 11:00 до 18:00).

Обязательные условия:
— предварительныя запись по телефону (8 818 52) 4-48-48;
— посещение строго индивидуальное и с соблюдением санитарных норм (маска обязательна).

Для тех, кто не сможет посетить выставку, наши художницы подготовили небольшую видеоэкскурсию, которая состоит из нескольких частей.

Следите за нашими новостями в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mukncbs.