"Зарядка для ума" - "Люби и знай свой край".

01 февраля 2020

Вчера, 31 января, прошел очередной интеллектуальный час для людей "серебряного возраста" "Зарядка для ума".
Полтора часа насыщенной "работы" пролетели незаметно:
✅Информацией об истории Новодвинска поделилась с участниками библиограф Галина Александровна Оксова.
✅Завершили чтение вслух пьесы А.П. Чехова "Вишневый сад" и получили "домашнее задание" - проверочный тест.
✅ Выполнили упражнения на развитие внимание, памяти и логического мышления... и получили логическое задание "на дом".
✅ Пообщались с единомышленниками и с пользой провели время!

‼Напоминаем, что каждую пятницу в 14.00 читальный зал городской библиотеки (ул Ворошилова 20) ждёт людей "серебряного возраста".

PS "Зарядка для ума" - это часть проекта "Активное долголетие с библиотекой", который получил грантовую поддержку конкурса социальных проектов «НОВОДВИНСК - ТЕРРИТОРИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».