"Зарядка для ума" - набирает обороты!

12 февраля 2020

В пятницу, 7 февраля, прошел очередной интеллектуальный час для людей "серебряного возраста" "Зарядка для ума".
Каждый раз наши участницы узнают для себя что-то новое.
Эта встреча была посвящена памяти Александра Сергеевича Пушкина.
Участницам было предложено к просмотру видео-интервью с искусствоведом, литературоведом, музыковедом, педагогом - Михаилом Семеновичем Казиником. Неожиданно открылись новые смыслы, с детства знакомой всем сказки - "Сказка о рыбаке и рыбке".
Провели обязательные разделы "Зарядки" - совместное чтение вслух, выполнение упражнений на внимание и развитие памяти, контроль "домашнего задания".

Каждую пятницу в 14.00 читальный зал городской библиотеки (ул Ворошилова 20) ждёт людей "серебряного возраста"!
Кто еще не с нами - присоединяйтесь!

PS "Зарядка для ума" - это часть проекта "Активное долголетие с библиотекой", который получил грантовую поддержку конкурса социальных проектов «НОВОДВИНСК - ТЕРРИТОРИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».