Как много девушек хороших!

10 марта 2017

«Как много девушек хороших!» так называлась конкурсно-игровая программа для девушек, посвященная Международному женскому дню 8 марта. Хоть и прошла она 10 марта, настроение у присутствующих все равно было праздничное. Гостями Няндомской центральной библиотеки стали учащиеся старших классов из школ города и студентки медицинского отделения.

Ведущие программы - Лариса Красикова и Дмитрий Петров, ими были представлены веселые конкурсы, в которых участницы показали свои, творческие способности, таланты, привлекательность, очарование, юмор и находчивость.

Как и полагается в конкурсно-игровой программе каждый конкурс оценивало компетентное жюри, в которое вошли: представитель рекламного агентства Станислав Серяпин, главный методист по работе с молодежью Анна Зелик и главный библиотекарь центральной библиотеки Нина Ивановна.

Пока жюри подводило итоги конкурса Дмитрий Петров исполнил музыкальный подарок для всех присутствующих дам. И самое большое количество баллов за конкурсы набрали девушки из школы №2 им и была вручена грамота за победу и главный приз-торт, остальные команды -участницы получили сертификаты за участие в игре и сладкий презент.

Игра прошла в теплой атмосфере и в прекрасном настроении, со словами благодарности прощались участницы конкурса, надеясь на новые встречи.