Хоррор-квест «ПОСЛЕ ЗАКАТА, или БИБЛИОТЕЧНЫЕ СУМЕРКИ»

03 ноября 2018

Ужасы, или хоррор как жанр литературы и кинематографии должен будоражить кровь. Об этом сегодня напомнили на литературном хоррор-квесте "После заката, или библиотечные сумерки" в центральной районной библиотеке, прошедшем в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств".
Страшно даже рассказать, что происходило на квесте. В каждой из пяти темны-темных комнат творилось нечто ужасное... ужасное и одновременно увлекательное. Команды смело преодолевали свои страхи и пытались в такой жуткой обстановке включать логику, внимание и память ради одной цели - полностью и верно выполнить задание.  Что ж, приключение в жанре ужастиков получилось действительно страшно интересным и добавило адреналина. Да так, что перед сном многих наверняка потянуло почитать что-нибудь из классики жанра ужасов или посмотреть страшилку. Например, произведения Эдгара По или Н.В. Гоголя, "Дракулу" или "Франкенштейна".

9SVOwfxDsJk.jpgeZo0se_noJA.jpg

zDNI2qRWtjw.jpg