Праздник профессий

2 Сентября 2019
Масштабный праздник профессий для школьников состоялся на площади Ленина в честь Дня знаний.<br />

2 сентября традиционно состоялся на главной площади города праздник профессий. Сотрудники библиотеки так же представили свою профессию. Все желающие смогли найти значение старинных слов в толковом словаре В. И. Даля, расставить карточки для алфавитного каталога, заполнить формуляр читателя и лист возврата книг. Для многих стало открытием, что печать библиотеки ставится не только на первых страницах книги, но и на странице №17! И конечно мальчишки и девчонки дружно отгадывали загадки о сказочных героях, решали кроссворды, участвовали в играх и фотографировались. Будем рады новым читателям! До встречи в библиотеке!

MyCollages.jpg