Семейный тимбилдинг «Мы вместе»

31 августа 2019

В последний день лета в мкр. Каргополь-2 на стадионе возле библиотеки прошел семейный тимбилдинг «Мы вместе», который состоялся в рамках областной акции «Территория возможностей Дома молодежи». Перед началом нового учебного года для всех участников это послужило хорошим зарядом бодрости, оптимизма и отличного настроения. В тимбилдинге приняло участие шесть команд, которым необходимо было преодолеть девять станций. Самое главное условие  прохождения маршрута - четкие, скоординированные действия всей команды. Все очень старались, подходили с юмором к выполнению заданий. Когда маршрут был пройден, все разместились и подвели итоги в стенах библиотеки. Все получили сертификаты участников, небольшие призы и отведали горячего чая с тортом. Победу одержала команда волонтеров Молодежного ресурсного центра «Старт UP», но окончательную победу можно отдать ДРУЖБЕ, потому что «МЫ ВМЕСТЕ».

У всех, кто не успел поучаствовать в тимбилдинге 31 августа, появилась возможность 7 сентября. Еще 4 команды участников собралось утром на школьном стадионе в приподнятом настроении, чему способствовала отличная погода. Кураторами групп выступили юные волонтеры библиотеки мкр. Каргополь-2, которые в предыдущей игре проявили себя как участники под руководством опытных волонтеров из молодежного ресурсного центра. Маршрут прошли все команды. Победила команда оранжевого маршрута, но как и в первый раз в конечном итоге победила дружба. Все участники узнали много нового о возможностях и направлениях деятельности Дома молодежи Архангельской области, а так же заявили о том, что с нетерпением ждут новых встреч и интересных мероприятий.

imbil.jpg