Памятные даты Онежского района 2017 года

Автор: Александр Ульянов

Александр Ульянов подготовил юбилейный, десятый сборник "Пямятные даты Онежского района на 2017 год". За все десять лет в сборниках были помещены очерки об известных онежанах, которые жили в нашем Онежском крае с древних времен до настоящего времени. За десять лет опубликованы биографические очерки о Героях Советского Союза и Героях Социалистического труда, очерки о Почетных гражданах Онеги с 1980 года по сей день. С каждым годом сборник памятных дат становится все более востребованным. По-прежнему составителю сборника "Памятные даты" оказывают помощь по предоставлению информации работники Онежского краеведческого музея, городской библиотеки, городского архива и работники МО "Онежский муниципальный район", ЦРБ и жители города и района.