Авторизация
Ваш логин
Пароль
по Сводному каталогу
по Сводному каталогу
по сайту

Название учреждения: 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Онежская библиотечная система»

Директор: Негодяева Валентина Аркадиевна

Адрес: 164840, Архангельская область, г. Онега, ул. Шаревского, д. 4.

Телефон:  Тел. 8 (81839) 7-36-11, 7-33-33.


Название библиотеки

Заведующая библиотекой

Адрес библиотеки

Режим работы библиотеки

Онежская центральная библиотека им. А.С. Пушкина

 

Негодяева Валентина Аркадиевна

164840, г. Онега, ул. Шаревского -4

Телефон: 7-33-33

Ежедневно с 11.00-19.00

Суббота, воскресенье с 11.00-18.00

Понедельник – выходной

Последний день месяца -санитарный

Онежская детская библиотека

Цареградцева Наталья Викторовна

164840, г. Онега, ул. Шаревского -4

Телефон: 7-20-05

 

Ежедневно с 10.00 - 18.00

Воскресенье с 10.00 - 16.00

Суббота - выходной    

Городская библиотека пос. ЛДК

 

Бабкина Надежда Александровна

164840, г. Онега, ул. Гутина-2

Телефон: 7-75-80

Ежедневно с 12.00 – 19.00

Пятница – выходной день

Поньговская городская библиотека

 

Сахарова Любовь Александровна

164843, г. Онега, ул. Алексеева -11

Ежедневно с 14.00-20.00

Понедельник - выходной

Большеборская сельская библиотека

 

Воробьёва Татьяна Сергеевна

164876, д. Большой Бор, ул. Молодёжная - 6

Ежедневно с 11.00 – 17.00

Понедельник - выходной

Ворзогорский сельский клуб-библиотека

 

Гунин Николай Александрович

164887, д. Ворзогоры, ул. Никольская-11

Ежедневно с 10.30 – 13.30

Понедельник - выходной

Глазанская сельская библиотека

 

Калинникова Жанна Сергеевна

164880, п. Глазаниха, ул. Станционная-4

Среда, пятница, воскресенье с 13.00 -19.00

Обед  с 16.00-17.00

Клещёвская сельская библиотека

 

Шевцова Любовь Николаевна

д. Клещёво, ул. Слободская -14

Ежедневно с 12.00 – 15.00

Понедельник - выходной

Кодинская сельская библиотека

 

Милюткина Ирина Владимировна

164820, д. Кодино, ул. Заводская – 9а

Ежедневно с 11.00 – 17.00

Воскресенье - надомничество

Понедельник - выходной

Ковкульский клуб- библиотека

 

Калинина Светлана Владимировна

164872, д. Ковкула, ул. Профсоюзная - 3

Ежедневно с 14.00-17.00

Понедельник - выходной

Лямецкая сельская библиотека

 

 

164889, д. Лямца, ул. Победы, д. 21а.

 

Маложемская сельская библиотека

 

Ермолина Марина Николаевна

164869, п. Маложма, д.22а

Ежедневно с 14.00-17.00

Понедельник - выходной

Мудьюжская сельская библиотека

 

Поткина Татьяна Павловна

164830, п. Мудьюга, ул. Железнодорожная-32

Ежедневно с 13.00 – 17.00

Воскресенье - надомничество

Понедельник - выходной

Нименьгская сельская библиотека

 

Потёмкина Наталья Юрьевна

164895, п. Нименьга, ул. Центральная 14

Ежедневно с 10.30 – 18.00

Обед с 14.00-15.00

Суббота с 10.30 – 14.00

Воскресенье - выходной

Покровская сельская библиотека

 

Тюлюбаева Анна Юрьевна

164884, с. Покровское, ул. Усачёва – 28а

Ежедневно с 11.00-19.00

Обед с 13.00-14.00

Понедельник, воскресенье - выходной

Порожская сельская библиотека

 

Базанова Татьяна Викторовна

164860, с. Порог, ул. Победы-25

Ежедневно с 11.00 – 18.20

Воскресенье, понедельник - выходной

Прилукский сельский клуб-библиотек

Суханова Людмила Галактионовна

164873, д. Прилуки, ул. Школьная - 6

Ежедневно с 11.00-14.00

Понедельник - выходной

Унежемская сельская библиотека

Войно Ольга Денисовна

164897, п. Унежма, ул. Горная - 1

Ежедневно с 13.00-16.00

Понедельник - выходной

Устькожская сельская библиотек

Забун Марина Ивановна

164862, д. Устькожа, ул. Школьная, д.3а

Ежедневно с 12.00-15.00

Понедельник - выходной

Чекуевская сельская библиотека

Окунева Людмила Александровна

164867, д. Анциферовский Бор, ул. Гончарика, д.3

Ежедневно с 12.00-19.00

Обед  с 15.00-16.00

Суббота, воскресенье с 11.00-17.00

Понедельник- выходной

Шомокшская сельская библиотек

Булова Надежда Леонидовна

164874, п. Шомокша, ул. Советская, д. 10а

Ежедневно с 12.00 – 19.00

Обед  с 15.00-16.00

Понедельник - выходной