Библиотека дарит улыбки

12 января 2017

«Кто в 17 счастливчиков войдёт - без подарка от нас не уйдёт» - так звучал девиз праздничной акции, которая прошла в Онежской библиотеке в первые рабочие дни нового года. Первые 17 счастливчиков, посетивших библиотеку в новом 2017 году, смогли поучаствовать в Новогодней беспроигрышной лотерее. Вместе с добрыми пожеланиями от библиотеки читатели получили в этот день небольшие подарки: фоторамки, блокноты, ручки, календари, книги. В число «счастливчиков» вошли не только взрослые пользователи, но и юные читатели.

Эта акция с большим успехом прошла также в Поньговской городской библиотеке, в Шомокшской, Чекуевской и Нименьгской сельских библиотеках.

Читатели остались довольны. Сюрприз удался! Есть примета - если год начался с приятных сюрпризов, то и пройдет он благополучно! Желаем благополучия всем нашим читателям!

МБУК «Онежская библиотечная система»

TtQ7t3r9IcE.jpg