Именины библиотечного клуба

10 марта 2016

4 марта в Покровской сельской библиотеке Онежского района собрались девчонки и мальчишки, чтобы отметить первый день рождения детского библиотечного клуба «Узнавай-ка». Этому знаменательному событию была посвящена праздничная программа «Под крышей дома своего». Дело в том, что по количеству проводимого здесь времени, да и по многим другим причинам, клуб «Узнавай-ка» для многих из ребят смело может претендовать на звание родного дома. Детям на празднике была показана презентация с фотографиями, где они участвовали в клубных мероприятиях, а также ребята играли в различные игры, особенно дети были в восторге от игры-срезание призов с веревки. Было предложено море загадок.

Именно в нашем клубе «Узнавай-ка» дети имеют замечательную возможность вместе с друзьями не только выбирать и читать книги, но и рисовать, заниматься рукоделием, играть во множество настольных игр.

Вот такой замечательный клуб живет, работает, радует и приносит пользу мальчишкам и девчонкам у нас в библиотеке.
В конце мероприятия ребята пили чай с именинным пирогом и конфетами.

Библиотекарь А. Тюлюбаева

День рождения клуба.jpgДР.jpg