Литературный конкурс «Ягода морошка». Второй этап

21 декабря 2016

МБУК «Онежская библиотечная система» объявляет о проведении второго этапа литературного конкурса «Ягода морошка».

Литературный конкурс «Ягода морошка» проводится с целью:

• Развития литературного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей
  • Создания благоприятных условий для творческой самореализации населения
  • Поддержки самодеятельных авторов
  • Популяризации морошки среди населения

К участию в литературном конкурсе «Ягода морошка» приглашаются все желающие.

Литературный конкурс «Ягода морошка» проводится с 01 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года.

К участию в конкурсе принимаются авторские работы в номинациях:

• Эпическое произведение (сказка, басня, предание, новелла, рассказ)
  • Лирическое произведение (Стихотворение, элегия, послание, ода, дифирамб)

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на участие (Приложение 1), текст произведения, согласие на обработку персональных данных и публикацию (Приложение 2).

Заявки принимаются по адресу 164840, Архангельская область г. Онега, ул. Шаревского д. 4 (Центральная библиотека) или по E-mail: onegalibrary@mail.ru

Подведение итогов конкурса состоится 21 июля 2017 года в 15.00 в читальном зале Центральной библиотеки.

Участники Конкурса получают Сертификат участника.

Победители в номинациях получают Дипломы и памятные призы.

Наиболее яркие работы будут опубликованы в в газете «Онега», краеведческом альманахе, выпускаемом МБУК ОБС или в отдельном сборнике.

Тел. для справок 7-36-11

Координатор проекта – Негодяева Валентина Аркадиевна