Литературный конкурс «Ягода морошка»

01 апреля 2016

МБУК «Онежская библиотечная система» объявляет литературный конкурс «Ягода морошка», направленный на создание благоприятных условий для творческой самореализации населения.

Цели конкурса:

- Развития литературного вкуса, фантазии, инициативы, реализации творческих возможностей

- Поддержки самодеятельных авторов

- Популяризации морошки среди населения

К участию в литературном конкурсе «Ягода морошка» приглашаются все желающие. Литературный конкурс «Ягода морошка» проводится с 01 апреля по 31 мая 2016г.

К участию в конкурсе принимаются авторские работы в номинациях:

- Эпическое произведение (сказка, басня, предание, новелла, рассказ)

- Лирическое произведение (стихотворение, элегия, послание, ода, дифирамб)

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на участие (Приложение 1), текст произведения, согласие на обработку персональных данных и публикацию (Приложение 2).

Заявки принимаются по адресу: 164840, Архангельская область г. Онега, ул. Шаревского д. 4 (Центральная библиотека) или по E-mail: onegalibrary@mail.ru

Подведение итогов конкурса состоится 15 июля в 15.00 в читальном зале Центральной библиотеки.

Участники Конкурса получают Сертификат участника. Победители в номинациях получают Дипломы и памятные призы. Наиболее яркие работы будут опубликованы в в газете «Онега», краеведческом альманахе, выпускаемом МБУК ОБС или в отдельном сборнике.

Тел. для справок 8(81839) 7-36-11

Координатор проекта – Негодяева Валентина Аркадиевна

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ФИО автора (авторов)

Возраст (для учащихся – класс)

Контактные данные (телефон)

Номинация конкурса

ПРИЛОЖЕНИЕ 2[1]

В оргкомитет литературного конкурса

«Ягода морошка»

от _____________________________

Согласие участника конкурса на обработку персональных данных

Я, (Ф.И.О.)______________________________________________________________________,

в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» своей волей и в своем интересе даю согласие МБУК ОБС (адрес: 164840, Архангельская обл., г.Онега, ул. Шаревского, д. 4) на обработку персональных данных:

- фамилия, имя, отчество;

- год рождения;

- сведения о регистрации по месту пребывания или адрес фактического проживания;

- телефон;

Я (Ф.И.О.)_______________________________________________________________________,

даю согласие на публикацию моей работы ____________________________________________,

представленной на литературный конкурс «Ягода морошка», в газете «Онега», краеведческом альманахе, выпускаемом МБУК ОБС или в отдельном сборнике, а также на использование моей работы при проведении массовых мероприятий, связанных с образом морошки.

«___» ____________ 2016г. Подпись: _______________________

[1] При отправке конкурсных материалов по электронной почте Приложение 2 отправляется в отсканированном виде