Молодёжный форум в Андозеро

16 августа 2017

В Онежском районе прошел девятый молодежный форум «Команда 29». На главное молодежное событие Поморья, которое прошло в живописном месте - детском оздоровительном лагере «Орлёнок», приехало около 200 человек практически со всех районов Поморья.

Среди тех, кто обеспечивал работу форума, была команда сотрудников МБУК «Онежская библиотечная система». Три дня наши коллеги занимались организацией досуга участников и гостей форума. Всем желающим были предложена краеведческая игра «Что мы знаем о Поморье», подготовленная библиотекарем Нименьгской библиотеки Н.Ю. Потемкиной, этнографическое лото «О чем речь?», в которой с участниками форума играли В.А. Негодяева и Е.А Мошникова. Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега провела Т.Ю. Ануфриева. А Н.В. Цурко научила всех желающих рисовать песком. Участники и гости форума не смогли пройти мимо радушного зазывалы в роли которого выступила Н.И. Егорова.

ФОТОЛЕТОПИСЬ работы коллег на форуме вели Е.А. Мошникова и О.Ю. Харлина.

МБУК «Онежская библиотечная система»

E-mail: onegalibrary@mail.ru