Новые книги для библиотеки

05 апреля 2018

В рамках Недели детской книги в Онежской детской библиотеке состоялась благотворительная акция «Подари новую книгу библиотеке». Её цель — пополнение фонда библиотеки новыми детскими книгами.

В акции приняли участие 35 человек. Фонд библиотеки пополнился почти на 100 изданий. Среди подаренных книг — детская и художественная литература, есть несколько современных детских энциклопедических изданий.

Мы благодарны всем, кто принял участие в акции! Особо хочется отметить воспитателей и воспитанников детского сада «Росинка». Ваши книги обрели новый дом и новых читателей! Все подарки в скором времени можно будет увидеть на наших полках. Радость чтения мы разделим на всех!

Всем участникам акции полагаются сертификаты. Они ждут вас в детской библиотеке!

Онежская детская библиотека