От сердца к сердцу

21 декабря 2016

В ноябре районные организации обществ инвалидов и слепых переехали в одно здание с Онежской центральной библиотекой по улице Шаревского,4. Такой подарок новосёлам сделала районная администрация. Сделано все, чтобы людям с ограниченными возможностями здоровья было удобно в своих кабинетах.

Наша библиотека не могла остаться в стороне от этого события и подготовила для своих новых соседей праздничные вечера. Для членов общества инвалидов был проведен вечер с играми и чаепитием «От сердца к сердцу», а для членов общества слепых в преддверии нового года прошел праздник «Елка моего детства».

В гости к новоселам пришли представители администрации, пенсионного фонда, комплексного центра социального обеспечения, центра социальной защиты и представители прессы. Звучало много поздравлений, пожеланий, были вручены подарки.

В дальнейшем наша библиотека планирует продолжать тесное сотрудничество с нашими замечательными соседями.

Онежская центральная библиотека им. А.С. Пушкина