Папа может всё

24 февраля 2017

«Папа может всё!», так называлась конкурсно–игровая программа для пап и их сыновей, посвященная Дню защитника Отечества, которая прошла в Онежской городской библиотеке 22 февраля.

В игре приняли участие приёмные семьи. С большим азартом папы вместе с сыновьями принимали участие во всех конкурсах. Старались проявить смекалку и находчивость в конкурсах «Шифровальный» и «Авиаконструктор», показали хорошее знание истории армии в конкурсах «Командирский» и «Загадки». Хорошо проявили себя участники  в конкурсах «Поговорочный» и «Армейские ребусы», дружно попели все вместе веселые частушки «23 февраля».

Поздравить пап и их сыновей пришла семья Берковских. Они спели для них веселую песню «Папа может». Зрители дружно подпевали и хлопали в ладоши.

Все команды были хороши, но лучший результат показала команда семьи Негодяевых. Они заняли первое почетное место.

В номинации «Наблюдательность и эрудиция» победила команда семьи Карельских. В номинации «Находчивость и сноровка» - семья Сидоровых. А в номинации «Смелость и решительность» - семья Кирилловых.

В конце мероприятия состоялось награждение победителей, все участники получили поощрительные призы.

Мероприятие было подготовлено и проведено совместно с отделом опеки и попечительства, а идейным вдохновителем праздника стала Наталья Вячеславовна Иконникова, специалист по местному самоуправлению, работе с молодежью и общественными организациями.

Фотоальбом "Папа может всё"

Онежская центральная библиотека им. А.С. Пушкина

E-mail: onegalibrary@mail.ru