Театр, библиотека и мы

11 апреля 2017

В конце марта по всей стране отметили Неделю детской книги. Театральная студия «Славица» при городской библиотеке посёлка ЛДК г. Онеги тоже не осталась в стороне от этого события.

Она подготовила для ребят средней школы №2 спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда» по мотивам книги американской писательницы Кейт Дикамилло.

Это спектакль о фарфоровом кролике, который никого кроме себя не любил. Но однажды он потерялся. И понадобилось почти 20 лет, чтобы Эдвард вернулся домой. Это спектакль о любви и дружбе, о надежде, которую можно пронести сквозь года.

Хочется поблагодарить наших юных артистов за старание и творческий подход к своей сыгранной роли: Максима Прытова, Полину Дьячкову, Карину Родионову, Дарью Синицыну, Викторию Дорофееву, Владу Колотову, и особенно наших дебютантов: Софью Бережных, Вику Телову, Мишу Попова и Рому Колотова. Также хочется сказать спасибо замечательным коллегам, и, конечно же, уважаемым родителям славичей!

Городская библиотека пос. ЛДК

МБУК «Онежская библиотечная система»