Творчество без границ

04 апреля 2017

Творческому библиотечному клубу рукодельниц «Креатив» - 5 лет. В честь юбилея в читальном зале Онежской центральной библиотеки оформлена выставка поделок «Отдыхаем по хозяйству».

На выставке представлены работы разного жанра - вязаные игрушки, кружевные шали, вязаные изделия, цветы из бисера и пластика, фотоальбомы, блокноты, органайзеры, оформленные в стиле «скрапбукинг», сырные досочки с волшебным декупажем, сухая акварель, плетение из бумаги и многое другое.

Выставка также приурочена к году экологии, которым объявлен 2017 год. Поэтому на выставке присутствуют изделия из бросового материала. Ведь не всегда то, что мы выкидываем – ненужный и бесполезный мусор. Наши рукодельницы дали вторую жизнь и превратили в настоящее произведение искусства пластиковые бутылки, старые газеты, алюминиевые жестяные банки.

Участницы клуба «Креатив» под руководством библиотекаря Елены Мошниковой продолжают творить вместе, общаться, делиться опытом и создавать уникальные вещи. Ведь мир творчества богат и разнообразен и в нем каждый сможет найти себя и реализовать самые смелые идеи!

Выставка поделок "Отдыхаем по хозяйству"

Группа Вконтакте "Креатив"

Онежская библиотека им. А.С. Пушкина