У семейного очага

14 июля 2017

8 июля в Покровской сельской библиотеке прошла праздничная игровая программа «Знамя семьи - ЛЮБОВЬ», посвященное Дню семьи, любви и верности.

В мероприятие участвовали семейные команды: Галина Александровна Троицкая с внучкой Василисой, Любовь Федоровна Клочева с правнуком Всеволодом, Ольга Асовханова с сыном Анатолием и Елена Крепочина с дочерью Екатериной.
Взрослые участвовали в конкурсах: «Все дороги ведут к дому» в котором они составляли в единое целое разрезанные на две части пословицы; «Пантомима» - бабушки и мамочки показали своё актёрское мастерство; «Родственные отношение – КТО?, КОМУ?, КЕМ?» - отвечали, кто кому кем приходится.
А ребятки приняли участие в следующих конкурсах: «Без чего дом не бывает» - по очереди называли по одной части дома; «Сказки» - по рисункам называли название сказки.
Был поведен мастер-класс по изготовлению куклы оберег и все участники успешно справившись, унесли с собой на память куколки.
А в завершении мероприятия был просмотрен мультфильм «День рождения бабушки».
Все участники получили благодарственные письма и подарки, а так же массу положительных эмоций и общую фотографию на память!

Покровская сельская библиотека

МБУК «Онежская библиотечная система»