Библиоквиз «Игра с антрактом» прошел в Центральной библиотеке Приморского района

18 мая 2019

Участниками игры в Центральной библиотеке Приморского района стали 3 команды: «18+» (Уемская средняя школа), «Дошкодницы» (Уемский детский сад) и «Премьер-Лига» (сборная литературного объединения Приморского района «Призвание души» и клуба авторской песни «Малина-Лад»). Игра состояла из 7 раундов, каждый из которых обладал собственной тематикой и форматом. В напряжённом и увлекательном соревновании, на площадке Центральной библиотеки Приморского района, победу одержала сборная команда «Премьер-Лига». Поздравляем победителей! Хочется отметить, что две другие команды поделили второе место, набрав одинаковое количество очков. Все участники игры показали отличные знания, умение мыслить и работать в команде, а также проявили себя настоящими борцами за победу.  Спасибо всем командам за участие!