Межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"

Географический диктант состоялся

28 Ноября 2017

Сегодня Центральная библиотека впервые стала площадкой для проведения Географического диктанта!!! Участниками международной акции стали 26 жителей, проживающих в МО "Уемское" и МО "Боброво-Лявленское". Диктант включал в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Первый состоял из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй был направлен на проверку умений работать с картой. Третий – на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений. Высшая оценка, которую смогут получить за диктант наши участники – 100 баллов, низшая – 0. Узнать, кто отличник, а кто хорошист или троечник можно без вреда для собственной репутации по уникальному номеру 25 декабря на сайте http://dictant.rgo.ru Благодарим всех участников за проявленный интерес к географии России!