Межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"

Новогоднее веселье

10 Января 2018
В эти зимние дни немало интересного ожидало детей и родителей в Центральной детской библиотеке Приморского района.

В новогодние праздники в Центральной детской библиотеке Приморского района было многолюдно. Немало интересного ожидало здесь детей и родителей.

Для юных читателей прошло захватывающее музыкальное сражение — батл «Семь весёлых нот». Слайд-круиз «Где живёт Дед Мороз?» подарил детям виртуальную встречу с главным Дедом Морозом России. А посетив игровую программу «Чудеса и куролесы», ребята вдоволь повеселились, поиграли в новогодние игры и поводили хороводы.

Для своих читателей детская библиотека подготовила книжные выставки «В снежных объятьях зимы», «Мы встречаем Новый год!».

Наши традиционные мастер-классы посетили и дети, и взрослые. В умелых руках из ажурных бумажных салфеток и ватных дисков родился рождественский ангел. А участники мастер-класса «Ёлочка-топиарий» с увлечением сотворили замечательный новогодний сувенир.