Районный семейный конкурс

07 марта 2014

2014 год юбилейный для Приморского района.
Поэтому не случайно, что Центральная детская библиотека свой традиционный ежегодный районный конкурс посвятила 85-летию родного Приморья.
16 марта в библиотеке пройдет праздник - семейный конкурс «Как у моря, моря Белого», на который соберутся семь семейных команд из разных поселений района.
Конкурс всегда проходит в форме игры Звездный час» и включает несколько туров. Один из них: «Домашнее задание». Каждая команда заранее готовит - выступление на тему «Моя семья, моя деревня». Участникам потребуется проявить свои знания, внимательность, способность мыслить творчески и сообща.
В этом году районная ежегодная игра «Звездный час» проводится уже в девятнадцатый раз.
Такие конкурсы объединяют семью, заставляют заинтересоваться литературой, вспомнить свои корни, своих предков. И, самое главное, дают возможность прикоснуться к истории нашего края, его культуре и традициям.