Межпоселенческая "Центральная библиотека Приморского района"

Районный семейный конкурс

7 Марта 2014
16 марта в библиотеке пройдет праздник - семейный конкурс «Как у моря, моря Белого», на который соберутся семь семейных команд из разных поселений района.

2014 год юбилейный для Приморского района.
Поэтому не случайно, что Центральная детская библиотека свой традиционный ежегодный районный конкурс посвятила 85-летию родного Приморья.
Конкурс всегда проходит в форме игры Звездный час» и включает несколько туров. Один из них: «Домашнее задание». Каждая команда заранее готовит - выступление на тему «Моя семья, моя деревня». Участникам потребуется проявить свои знания, внимательность, способность мыслить творчески и сообща.
В этом году районная ежегодная игра «Звездный час» проводится уже в девятнадцатый раз.
Такие конкурсы объединяют семью, заставляют заинтересоваться литературой, вспомнить свои корни, своих предков. И, самое главное, дают возможность прикоснуться к истории нашего края, его культуре и традициям.