Библиоовация 2016

14 Июня 2016
6 июня в Межпоселенческой библиотеке прошел конкурс профессионально мастерства среди библиотекарей Шенкурской ЦБС «Библиоовация 2016».

6 июня в Межпоселенческой библиотеке прошел конкурс профессионально мастерства среди библиотекарей Шенкурской ЦБС «Библиоовация 2016». В нем приняли участие 7 специалистов: Микерова Елена Михайловна, ведущий библиотекарь Ровдинской библиотеки. Семакова Галина Васильевна, библиотекарь Шеговарской библиотеки. Тургаева Галина Петровна, библиотекарь Суландского библиотечного культурного центра. Верещагина Нелли Александровна, библиотекарь Боровской библиотеки. Кондратова Оксана Васильевна, библиотекарь Ямскогорского библиотечного культурного центра Вторыгина Наталья Александровна, библиотекарь библиотеки пос. Шелашский. Капустина Ирина Викторовна, библиотекарь сектора обслуживания Межпоселенческой библиотеки Шенкурского района им. М. П. Шукшина. Поздравляем победителей! Микерова Елена Михайловна - 1 место. Вторыгина Наталья Александровна - 2 место. Тургаева Галина Петровна - 3 место.