Доброе дело — от доброго сердца!

02 марта 2021

Традиционно к Международному дню книгодарения в библиотеках Устьянского района прошла акция «Дарите книги с любовью!».

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию фонды библиотек постоянно пополняются разнообразной нужной литературой.

40 дарителей откликнулись и поддержали акцию. 225 книг поступили в фонды библиотек Устьянской межпоселенческой центральной районной библиотеки.

Бестужевская библиотека благодарит Галину Ивановну Коряковскую за 38 книг, подаренных библиотеке.

Центральная районная библиотека выражает признательность коллективу отделения социальной защиты населения по Устьянскому району и его руководителю Ирине Алексеевне Никитиной за подаренные книги и журналы.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им сердечное спасибо за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть у этих людей жизнь будет благополучна и успешна! Пусть они никогда не потеряют такие редкие качества, как щедрость, бескорыстие, доброта. Подаренные издания займут достойное место на книжных полках и подарят радость читателям!