Фейерверк профессий

07 июля 2015

Игру по станциям «Фейерверк профессий» провели сотрудники детской библиотеки Устьянского района вместе со специалистами центра занятости в детском оздоровительном лагере д. Кононовская. В игре принимали участие 78 детей из разных мест Архангельской области. Дети путешествовали по станциям: «Угадайка», «Творческая», «Литературная». На станции «Литературная», которую вели библиотекари, детям были предложены увлекательные игры, конкурсы, викторины, представлена книга о необычных и опасных профессиях. Дети с удовольствием угадывали профессии сказочных героев, а в конкурсе «Расмеши Несмеяну» примерили на себя профессию юмориста. Завершилась игра награждением команд участников подарками и сладкими призами.