Место встречи — библиотека

30 марта 2018

Заседание Совета молодёжи при главе МО «Устьянский муниципальный район» состоялось 21 марта в Устьянской Центральной районной библиотеке. На нём присутствовали А. А. Хоробров, глава района, и молодёжные активисты из Березника, Плосского, Киземы, Малодор, Нагорской и посёлка Октябрьский. Повестка дня была обширной и насыщенной.

Молодые люди поздравили библиотекарей с юбилеем и пожелали им процветания и благополучия. Те в свою очередь рассказали участникам встречи о мероприятиях и акциях, которые проходят в рамках празднования 100-летия со дня образования библиотеки. Гости увидели ролик о специалистах библиотеки и их деятельности, о сложной и интересной библиотечной жизни. Молодых людей пригласили активнее сотрудничать с сельскими библиотеками и совместно проводить культурно-досуговые мероприятия для молодёжи.

Встреча прошла в дружественной, неформальной обстановке. В конце мероприятия все участники сфотографировались на фоне юбилейного «библиотечного» торта из книг.