Молодежный Библиосейшн в Устьянах

08 июня 2017

Весело и интересно 2 июня прошел «Молодежный Библиосейшн» в Центральной районной библиотеке. Подобное мероприятие проводится в библиотеке уже второй раз и проходит в рамках Всероссийской акции «Литературная ночь», приуроченной ко Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.

В этот, не по-летнему холодный вечер, группа «НАНУК» порадовала всех музыкальным выступлением.

В читальном зале гости смогли познакомиться с иллюстрированной выставкой «Поэт на все времена», посвященной жизни и творчеству А. С. Пушкина. Викторина «Что мы знаем о Пушкине?», в преддверии его Дня рождения, отлично освежила память, а необычная акция «Место встречи с интересной книгой - садись и читай!» позволила каждому выбрать книгу по душе.

Физкультминутка на свежем воздухе от фитнес-тренера Ирины Рогалевой под названием «Хорошее настроение» согрела и отлично взбодрила участников мероприятия.

Мастер-классы по мехенди от Анастасии Воробьевой и плетению фенечек из бисера от Валерии Чесноковой развлекли и заставили хорошенько потрудиться.

Игра в «Мафию» в конце вечера невероятно повеселила и окончательно сплотила всех участников.

Библиотекари благодарны всем участникам вечера, который получился теплым, дружным и очень душевным. В Центральной районной библиотеке всех посетителей ждут встречи с интересными людьми, незабываемые мероприятия и книги на любой вкус.