Ромашка - дружная семья!

11 июля 2018

"Ромашка - ты, ромашка - я, ромашка - дружная семья!", так называлась игровая конкурсная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста, прошедшая 8 июля на площадке у Строевской библиотеки. Дети двух команд принимали участие в весёлых конкурсах, которые определяли лепестки ромашки. Каждый лепесток обозначал члена семьи: "бабушку", "дедушку", "маму", "папу", "дочь", "сына". "Глава семьи" выбирал лепесток и все участники программы выполняли определённое задание. Ребята рассказывали ведущему об обязанностях каждого члена семьи, развешивали бельё на верёвку, рисовали картину, гоняли шайбу и ловили рыбу. Каждая "семья" зарабатывала сладости, пополняя ими свою потребительскую корзину. Конкурсы прошли весело, шумно, увлекательно. В конце мероприятия библиотекари познакомили детей с книжной выставкой "В семье ладно - всем отрадно!", наградили команды и угостили всех лимонадом. Приходите в Строевскую библиотеку за хорошим настроением!