Вместе лучше

07 июня 2017

В конце мая в Центральной районной библиотеке прошла акция «Вместе лучше», посвященная Общероссийскому дню библиотек.

В эти дни пользователи советовали любимые книги друг другу на выставке «Валентинки читательских симпатий», дарили книги библиотеке, фотографировались у книжных инсталляций, участвовали в шоу «Библиотекарь на час» и знакомились с информацией для абитуриентов о библиотечной профессии.

Библиотекари оформили стенд «Доброе дело – от доброго сердца» о жителях района, которые дарили библиотеке книги в 2016 и 2017 годах. Новые издания были представлены на выставке «Книги, подаренные читателями». 26 мая был разыгран счастливый номер читательского формуляра. Им оказался № 408. Его обладатель получил приз – сертификат крупного магазина. Каждый новый пользователь, записавшийся в эти дни в библиотеку, или прошедший перерегистрацию получил сладкий подарок.

В эти дни библиотека встретилась со своими читателями, обрела новых друзей и готова к встрече со своими посетителями каждый день, чтобы радовать их различными новыми мероприятиями и интересными книгами.