Женский диалог

06 ноября 2018

1 ноября в Устьянском районе прошел межрайонный семинар «Женский диалог», организованный Вторыгиной Еленой Андреевной, депутатом Государственной думы, заместителем Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

В Октябрьском Центральном Доме культуры собрались более 300 женщин из Устьянского и близлежащих районов Архангельской области, в том числе и библиотекари. Они с удовольствием прослушали выступления спикеров форума «О роли женщины в политике», «Деятельность Женской Палаты Депутатов», «Стресс, как фактор риска здоровья женщины», «Возраст счастья» и другие.

Специалисты Центральной районной библиотеки организовала работу интерактивной площадки «Женский разговор». Участники форума познакомились с выставкой «Мир женщины» и её разделами: «Знай свои права», «Для красоты и здоровья», «Гармония в семье», «Для хорошего настроения», «Создание уюта в доме». Листали женские журналы в выездном читальном зале. С интересом отвечали на вопросы викторины «Знаменитые женщины России».

С материалами выставки «Мир женщины» можно познакомиться в Центральной районной библиотеке.