БиблиоНочь-2018

27 апреля 2018

В этом году тема библионочи – «Магия книги».  Библиотекари постарались сделать этот вечер интересным для всех, кто предпочел не остаться дома в предвкушении выходных, а отправился в  библиотеку в совсем неурочное для подобных мероприятий время.

Программа библионочи, сулившая необычные мероприятия, не обманула ожидания читателей. Эта всероссийская акция, направленная на  популяризацию чтения, каждый раз посвящена теме года. 2018 год объявлен  Годом России в Японии и Японии в России, а потому  эта библионочь была посвящена культуре страны Восходящего солнца.

Никому из многочисленных посетителей библиотеки скучать не пришлось, ведь для них одновременно работали несколько площадок с развлекательными, музыкальными, интеллектуальными программами на любой вкус и возраст.

Однако всё рано или поздно завершается, подошла к концу и Библионочь в Центральной библиотеке им. А.Ф.Орлова. Участники праздника расходились, унося с собой сувениры, памятные подарки, массу интересной информации и самый главный подарок — отличное настроение.