Киномарафон в Вельске

28 февраля 2018

Центральная библиотека им. А. Ф. Орлова приглашает вельчан и гостей города на просмотры лучших фильмов первого международного кинофестиваля стран Арктики Arctic Open.

В киномарафоне принимают участие как игровые, так и документальные фильмы. Все они разделены на восемь программ продолжительностью около полутора часов. Зрители Вельска смогут увидеть две программы, объединившие шесть фильмов. В четверг, 15 марта, состоится показ первой из них.

Вельчане, присоединяйтесь! Смотрите хорошее, современное, авторское кино! Все показы бесплатны, повторов не будет. Главное — можно поговорить после фильмов, обсудить их, поругать или похвалить, удивиться, а может быть, и вдохновиться. Режиссёрам очень интересно наше мнение!

Проект реализован при поддержке Президентского гранта РФ Министерства культуры Архангельской области.
Организатор — Поморский культурный фонд «Берегиня».
Видео — медиацентр САФУ «Арктический мост».