Литературная карта Вельского района

06 ноября 2019

Разрешите представить наш новый проект! Мы приглашаем всех совершить увлекательное путешествие по Литературной карте Вельского района.
Литературная карта - это долгосрочный проект Вельской библиотечной системы, который предлагает вашему вниманию постоянно пополняемый электронный путеводитель, позволяющий ввести всех желающих в литературное пространство нашего района.
Координаторы проекта: ведущий библиограф МБУК ВБС Вера Александровна Усова и программист Центральной библиотеки им. А. Ф. Орлова Михаил Сергеевич Дементьев.
Цель проекта: развитие литературного пространства через создание портала, аккумулирующего информацию о литературной жизни города и района, способствующего объединению всех литературных сил и представлению творческого и краеведческого потенциала широким массам.