Наши читатели

07 июня 2018

Лучший подарок для библиотеки, безусловно, новый читатель! Мы поставили перед собой амбициозную (а других у нас просто и не бывает!) цель – вернуть городу Вельск статус города читающего, города учителей и ученых!

27 мая вся страна отметила День библиотек, а Центральная библиотека им. А. Ф. Орлова с удовольствием принимала гостей! Записаны в библиотеку если не все, то очень многие, но кто-то в круговерти забот давно не заглядывал в наши уютные залы, а для постоянного пользования книжными богатствами необходима ежегодная перерегистрация.

Перед праздником нас порадовали гости. Первой была компания красавиц из АО «Россельхозбанк». Елена Калинина, управляющая Вельским отделением, поделилась: «Получив приглашение посетить библиотеку, мы с удовольствием откликнулись. Я много читаю, стараюсь каждый день читать не менее 30 минут!»

А еще нас посетили представители социальной сферы. Заместитель главы по социальным вопросам Надежда Баландина еженедельную планерку провела в литературной гостиной, после чего гости познакомились с залами библиотеки и надолго задержались на абонементе – выбирали книги, советовали друг другу новинки, делились новостями из области литературы.

А Вы – давно были в библиотеке?!

img-0ZWR_JV6FJk.jpg

img-3yKtZWdcOLU.jpg