Какую дверь открыть?

22 мая 2018

Горячая пора наступила для выпускников: экзамены, выпускные, поступление. Именно для вас, абитуриенты, в Молодёжном центре Библиотеки им. А. Ф. Орлова работает новая выставка — «В мире профессий, или Какую дверь открыть?». На ней представлены материалы, посвящённые выбору профессии.

Подготовить проект, реферат или контрольную работу?

— Поможем!

Познакомиться со Справочником абитуриента — 2018, посетить сайты ВУЗов, подать заявление в электронном виде?

— Да, это у нас!

Распечатать материалы, в том числе в цвете, сделать копии, отсканировать документы?

— Да, это мы можем!

Библиотекарь «Молодёжки» Ольга Манжула оказывает помощь всем школьникам, студентам и абитуриентам. На ярмарке предпринимательских идей, состоявшейся в минувшую пятницу, площадка Центральной библиотеки и выставка были очень востребованы именно у тех, кому скоро заканчивать школу. Ребята интересовались справочниками абитуриента, книгами о профессиях и выборе жизненного пути и даже способами и талисманами, которые помогут успешно сдать экзамен!

«Молодёжка» приглашает всех на выставку и всем желает: «Ни пуха ни пера!».

img-sdXUwQr2OBw.jpg

img-rs8aCMN46qk.jpg