Вельск романтический

23 февраля 2020

В любовь можно верить или не верить, День всех влюбленных можно отмечать в феврале, в марте, в июле — или не вспоминать о нем совсем... А вот на свидания ходить нужно обязательно! И совсем неважно, сколько лет вы прожили вместе! Куда пойти — позвольте вам подсказать...

В минувшую пятницу именно такое вот предложение — сходить на свидание — получили четыре прекрасные пары. Начиналось все нетипично для свидания — в библиотеке, у нас... Стихи о любви, при свечах, да из старинных книг — замечательное начало!

Далее наших героев ждал Центр традиционной народной культуры «Берендей», где мастерица Наталия предложила чуть-чуть потворить в две кисти и расписать символ домашнего благополучия — подковку... Поработали — можно и отдохнуть, наши герои отправились на фотосессию и... не дошли! Путь преградила очаровательная, в меру наглая дама, которая гадала-предсказывала (только хорошее!), звенела монистами и даже немножко пела и плясала. Откуда взялась? Из Дворца культуры и спорта г. Вельска — умница и красавица Светлана.

А уж тут и фотограф Иван Бельцин подоспел — свидание должно запомниться не только приключениями, но и романтические фотографии должны быть — показать детям и внукам! Партнеры проекта «Вельск романтический» Отель на Ваге и ресторан «Юрьево Подворье» сделали этот вечер не только уютным, но и вкусным, наши гости поужинали за столиком ресторана.

А мы — мы, впечатлившиеся историями любви, чуть уставшие, но счастливые, сделав селфи на память, загадали, что непременно повторим прогулку «Вельск романтический».

Пишите, звоните — вам тоже устроим свидание по всем правилам вельского гостеприимства!

RgI5GS9zeCs.jpg
SUgeJvt_eq4.jpg