Встреча в библиотеке

13 мая 2016

В нашем районе много талантливых людей! Может, природа у нас какая-то особенная, воздух свежий и чистый, лес, реки? В своих стихах, пусть порой не совершенных, но искренних, автор сборника «Не забудь, где родина твоя» дарит нам свет и любовь своей души и сердца: Старинный Вельск уютен, светел, ясен, Он блещет целой радугой цветов. От утренней зари он так прекрасен и зелен от деревьев и кустов! Многие из тех, кто живет в нашем городе, наверняка, согласятся с этими словами. Они взяты из стихотворения «Песнь о малой родине», автором которого является Игорь Трунов. 24 апреля в Центральной библиотеке состоялась встреча поэта с поклонниками его творчества и друзьями. Игорь представил свою новую книгу, в которую вошли не только стихи, но и проза. В центре книги, как отметил сам автор, стихотворения о малой родине. Его творчество отличает образность и искренность слова, разнообразие тем, интересное прочтение автором стихов. Прозвучали также песни на стихи Игоря Трунова. Презентация прошла в теплой атмосфере и завершилась общением с поклонниками и общим фото.
Image00002.jpg Игорь Трунов.jpg