БРИГАНТИНА ПОДНИМАЕТ ПАРУСА

26 апреля 2018

В Первомайской библиотеке открылась выставка «Бригантина поднимает паруса: из истории русского кораблестроения».
Макеты кораблей, сделанные с большой любовью, принадлежат Александру Лесникову. Своему увлекательному хобби он посвящает любую свободную минуту. В Первомайскую библиотеку эта эскадра приплыла не случайно, а для того, чтобы каждый смог оценить многообразие человеческих увлечений и талантов.
На выставке представлены книги наших прославленных северных авторов: Константина Бадигина, Евгения Богданова, Евгения Коковина, Бориса Шергина, которые много писали о море, мореходах, кораблях и морских подвигах. Эта выставка будет интересна всем, кто «мечтою о море живёт», или просто любит читать о мужественных и выносливых покорителях морских пучин.

A9Wd8cywWMM.jpgEgA3FUoMAC4.jpgNloBaYBLyXY.jpg